Статьи и обзоры nachodki.ru

Главная

Интерьерная реклама от компании ООО"ГОРОД"

Изготовление и монтаж интерьерной рекламы от компании "Город"

Существует множество различной рекламы одна из них интерьерная. Эта реклама отличается от других типов рекламы тем что она устанавливается в здании. Интерьерная реклама может быть различных форм и материалов поскольку не зависит от климатических условий. Такая реклама хорошо выделяет вашу фирму поскольку ее можно установить на ресепшен, витрины, точки продаж, информационные стенды. Интерьерная реклама должна хорошо читаться как вблизи так и издалека. Хорошая интерьерная реклама гармонирует со всем интерьером и выделяет компанию. Будьте уверены данная реклама значительно повысит ваши продажи.

Отличия интерьерной рекламы от наружной 

Основное отличие это расстояние с которого она работает. Интерьерная реклама отличается от наружной в основном своей комфортностью:
- отсутствие в помещениях климатических условий (ветра, атмосферных осадков) позволяет дизайнерам реализовывать свои самые смелые рекламные проекты;
- отсутствие ограничений у дизайнеров которые актуальны к наружной рекламе(материал, конструкция).

Интерьерная вывеска 

Это первое что привлекает внимание человека - это лицо вашей компании. По этому вывеска должна быть максимально качественно и хорошо сделана, смонтирована. Кроме этого, интерьерные конструкции должны гармонично смотреться в помещении и привлекать клиентов. Для этого необходим правильный макет который сделает наш дизайнер. Интерьерная реклама позволит потенциальным клиентам быстро найти и посетить именно вашу компанию.

Наиболее распространенным видом интерьерной рекламы считается оформление зоны рецепции. Как правило в зоне рецепции размещают название фирмы и элементы с логотипом. Обычно,  это объемные буквы с подсветкой или световые конструкции произвольной формы, которые располагаются за стойкой рецепции.

Материалы используемые при изготовлении интерьерной рекламы

  • пластик ПВХ – белый и цветной
  • оргстекло (акриловое стекло) – молочное, прозрачное и цветное
  • нержавеющая сталь
  • композитный материал
  • полистирол – молочный и цветной
  • виниловые пленки
  • алюминиевые профили (включая декоративные торцевые, клик-профили)
  • пластиковые профили

Компания Город  изготовит для вас интерьерную рекламу и смонтировать ее в здании в г. Владимир и области.

 


 

© 2022 ООО "Город". Изготовление и монтаж наружной рекламы во Владимире. Веб-дизайн от Студии Тардис