Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Главная

Новогодняя подсветка зданий от компании ООО "Город"

Изготовление и монтаж новогодней подсветки от компании "Город"

Праздничные огни являются большой частью новогодних праздников. По мере того как ноябрь и декабрь наступают, вы можете увидеть повсюду огни - на елках, домах, кустах, кустах и ​​даже на случайных машинах! Задумывались ли вы, как работают эти огни? Почему, если вы вытащите или сломаете одну из лампочек, погаснет целый ряд огней? И как они создают источники света, которые различаются по цвету?


Если бы вы вернулись в прошлое на 30 или 40 лет и посмотрели на то, как люди украшали свои дома и деревья огнями, вы бы обнаружили, что большинство людей использовали маленькие 120-вольтные лампы накаливания. Каждая лампочка представляла собой лампу мощностью 5 или 10 Вт, похожую на лампу, которую вы найдете в ночном свете. Вы все еще можете найти пряди этих лампочки сегодня, но они больше не очень распространены по трем причинам:
 
1. Они потребляют много энергии. Если у вас есть нить из 50 5-ваттных лампочек, она потребляет 250 ватт! Учтите, что большинству людей нужны две или три пряди, чтобы украсить дерево, и пять или десять нитей, чтобы украсить дом.
2. Поскольку лампы потребляют так много энергии, они выделяют много тепла. При использовании в помещениях три пряди по 250 Вт на каждую выделяют столько же тепла, сколько 750-ваттный обогреватель! Тепло от отдельных лампочек может также повредить вещи.
3. Они дорогие. Вы можете купить 10 пачек миниатюрных лампочек примерно за доллар в этом году. Большие лампочки стоят в 5-10 раз дороже.

К сожалению или к счастью эти времена прошли и мы можем использовать новые актуальные технологии.

Новогодняя подсветка зданий

В канун новогодних праздников многие владельцы домов и загородных коттеджей пытаются как-то украсить фасад своего дома. Это не только подарит праздничное настроение жильцам такого дома, но и будет выделять дом среди других блеклых и серых соседних домов.

Новогоднее освещение фасадов

Перед новым годом декоративное освещение зданий выглядит на голову выше обычного освещения. Возможно осветить фасад здания несколькими способами. Это может быть общее прожекторное освещение, фоновое освещение, освещение зоны, контурное освещение. В этом случае фасад здания может быть выделен в светлый окруженный каркас или разделенный на несколько зон с акцентом на некоторые участки.

Новогоднее украшение фасада

Украшение фасада любого учреждения к новому году - это еще один вид рекламы, который подчеркивает его среди других зданий. Большинство новогодних построек украшены светодиодными светильниками. Вы можете заказать изготовление светового панно с классическим новогодним и рождественским декором.

Помимо фасадов, вы можете украсить новогодние елки, кусты, столбы, установить разнообразные новогодние уличные скульптуры.

Компания "Город" спроектирует и смонтирует вам новогоднюю подсветку во Владимире и Владимирской области.

 

 

© 2022 ООО "Город". Изготовление и монтаж наружной рекламы во Владимире. Веб-дизайн от Студии Тардис