Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Главная

Услуги

Услуги - компании "Город"

Деятельность нашей компании охватывает широкий спектр услуг в области наружной и интерьерной рекламы. Мы предлагаем различные виды услуг: вывески, архитектурная подсветка, новогодняя подсветка, декоративное освещение, навесные вентилируемые фасады, рекламные металлоконструкции, изготовление и монтаж наружной рекламы.


Производство. 
Собственное, хорошо оборудованное производство, позволяет изготавливать объекты наружной и интерьерной рекламы любой сложности и объемов. Мы работаем только с качественными, сертифицированными материалами, выбор которых, обусловлен техническими требованиями и бюджетом проекта. К Вашим услугам - обширный опыт работы с газосветными трубками закрытого и открытого исполнения, светодиодами и светодиодными кластерами, системами освещения садово-паркового и архитектурного назначения.
Проектирование. 
Совместное творчество квалифицированных дизайнеров и инженеров, позволяет решать сложнейшие творческие и проектные задачи. Наши клиенты уже на начальном этапе проектных работ могут составить представление о внешнем виде своей рекламной вывески и её конструктивном решении. В ходе проектирования ваши пожелания, при помощи современных разработок в сфере наружной рекламы, будут приведены к нужному стилистическому решению, и что немаловажно - с учетом требований государственных органов, предъявляемых к внешнему оформлению зданий.

Монтаж. Опытная монтажная бригада выполнит монтаж любой сложности, включая высотный монтаж и промышленный альпинизм. Профессиональный подход к делу гарантирует долговечность и надежность смонтированной конструкции и ее деталей.

Наши заказчики. Нашими заказчиками на сегодняшний день являются: Администрация города Владимира,
ОАО "Владимирэнерго", ЗАО "Стародворские колбасы", ООО ИКБ "Совкомбанк", сеть кафе "Чайная ложка",
сети игровых клубов "Вулкан", "Рио", спортивные магазины "Атеми", "ВладимирМАЗсервис".

Наша география. Мы не ограничиваемся г. Владимиром и Владимирской областью. При необходимости выполним монтажные работы в Москве и Подмосковье, Ивановской, Нижегородской, Рязанской областях. Имеется опыт работы с подрядными организациями на всей территории Российской Федерации. В городах Тверь, Тула, Рязань, Чебоксары, Ростов на Дону, Петропавловск Камчатский, Уфа, вот, только незначительная часть списка географии наших партнеров по бизнесу.

Мы постоянно развиваемся – повышаем квалификацию и совершенствуем производство.
Наши усилия всегда направлены на достижение нужного результата в поставленные сроки.

© 2022 ООО "Город". Изготовление и монтаж наружной рекламы во Владимире. Веб-дизайн от Студии Тардис