Шаблоны Joomla здесь

Главная

Декоративное освещение от компании ООО"ГОРОД"

Изготовление и монтаж декоративного освещения от компании "Город"

Это неотъемлемая часть любого интересного и привлекательного интерьера.

Праздничное освещение городских улиц создает атмосферу приближающейся радости, праздника, долгожданных встреч и семейного общения. В последние годы именно праздники сделали световое оформление окружающего пространства очень востребованной и необходимой услугой. Для новогоднего сезона, да и не только, используются самые новые световые технологии. Последние достижения в области светотехники позволили создать очень экономичные в плане потребления электроэнергии и очень долговечные в эксплуатации модели декоративного освещения, к ним относятся и объемные световые фигуры. Такие фигуры являются отличным элементом декора. Они прекрасно подходят для декорирования парадной зоны зданий и для использования в оформлении витрин. Кроме того, возможно световое оформление фасадов, витрин, входных групп, деревьев, ограждений, фризов, беседок, арок, козырьков.

Декоративная подсветка

Служит для создания праздничной атмосферы вашего дома. Мы предлагаем современные, светодиодные гирлянды, световые фигуры для украшения вашего коттеджа, участка или домашней новогодней елки.

Широко применяется и для оформления банкетных залов. Мы готовы произвести монтаж светодиодных гирлянд из дюралайта и белтлайта, тем самым подсветив зеркала и другие предметы интерьера. А также декорируем столы и стулья, колонны, сцены и лестницы.

Грамотный дизайн освещения направлен на создание условий восприятия, которые позволяют нам чувствовать себя гармонично и безопасно в различных помещениях, а также получать удовольствие от окружающей обстановки.

Отлично будут смотреться, так называемые, световые сетки (Net-light). Яркая, долговечная, отличающаяся малым энергопотреблением гирлянда-сеть проста в установке: достаточно закрепить и включить! Позволяет создавать яркое и привлекающее внимание оформление. Они могут статично «гореть», скажем, на окне, а могут переливаться цветами, тем самым создавая дополнительный эффект.

Чтобы добавить вашему дому ощущение праздника, можно декорировать колонны, стены, арки, даже оконные проемы и козырьки световым дождем (Play-light). Он состоит из шины с разъемами, к которым можно подключать до 20 – 25 гирлянд-подвесок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Украшением коттеджа

Станет гирлянда из миниатюрных источников света, залитая в прозрачную гибкую пластиковую оболочку - дюралайт. Этой лентой можно «выкладывать» рисунки и надписи. Также, дюралайт акцентирует внимание на архитектурных элементах здания.

Кроме того, стену дома можно украсить 3-D фигурками. Они бывают разных размеров и форм. Фирмы-производители предоставляют зачастую уже готовые изделия, но могут и выполнить по индивидуальному заказу.

© 2022 ООО "Город". Изготовление и монтаж наружной рекламы во Владимире. Веб-дизайн от Студии Тардис